unitri

Filtrar por:

Reset

Nossa equipe conta com profissionais altamente especializados que prestam serviços em todas as regiões do Brasil.

Atuamos de maneira integrada para atender às necessidades dos clientes, o que permite que os casos sejam tratados sob uma perspectiva global, de forma eficiente, otimizando custo e tempo.

Advogados

João Pedro Riff Goulart

João Pedro Riff Goulart

Advogado

Email:

+ perfil completo

Julia Touriño De Seixas

Julia Touriño De Seixas

Advogada

Email:

+ perfil completo

Gabriel Pereira Barretto Da Luz Moreira

Gabriel Pereira Barretto Da Luz Moreira

Advogado

Email:

+ perfil completo

Bernardo Bezerra de Menezes

Bernardo Bezerra de Menezes

Advogado

Email:
bernardo.menezes@kincaid.com.br

+ perfil completo

Ana Beatriz Laureano Silva

Ana Beatriz Laureano Silva

Advogada

Email:
ana.silva@kincaid.com.br

+ perfil completo

Ana Carolina Moreira Balbi de Faria

Ana Carolina Moreira Balbi de Faria

Advogada

Email:
ana.moreira@kincaid.com.br

+ perfil completo

Beatriz Barcellos da Fonseca Santos

Beatriz Barcellos da Fonseca Santos

Advogada

Email:
beatriz.santos@kincaid.com.br

+ perfil completo

Beatriz Rossi Mendonça Costa

Beatriz Rossi Mendonça Costa

Advogada

Email:
beatriz.costa@kincaid.com.br

+ perfil completo

Beatriz Meneses Frambach Vieira

Beatriz Meneses Frambach Vieira

Advogada

Email:
beatriz.vieira@kincaid.com.br

+ perfil completo

Carolina Calanca

Carolina Calanca

Advogada

Email:
carolina.calanca@kincaid.com.br

+ perfil completo

Carolina do Rêgo Lopes Fonseca

Carolina do Rêgo Lopes Fonseca

Advogada

Email:
carolina.fonseca@kincaid.com.br

+ perfil completo

Daniel Castello Branco S. Araujo

Daniel Castello Branco S. Araujo

Advogado

Email:
daniel.araujo@kincaid.com.br

+ perfil completo

Daniel Tessari Cardoso

Daniel Tessari Cardoso

Advogado

Email:
daniel.cardoso@kincaid.com.br

+ perfil completo

Diego Luiz Mendonça de Magalhães

Diego Luiz Mendonça de Magalhães

Advogado

Email:
diego.mendonca@kincaid.com.br

+ perfil completo

Edson Barros da Silva Júnior

Edson Barros da Silva Júnior

Advogado

Email:
edson.junior@kincaid.com.br

+ perfil completo

Evandro Menezes de Carvalho

Evandro Menezes de Carvalho

Advogado

Email:
evandro.carvalho@kincaid.com.br

+ perfil completo

Fabrine Hartog Soares

Fabrine Hartog Soares

Advogada

Email:
fabrine.hartog@kincaid.com.br

+ perfil completo

Felipe Corrêa Castilho

Felipe Corrêa Castilho

Advogado

Email:
felipe.castilho@kincaid.com.br

+ perfil completo

Frederico Mendes Vianna F. Cardoso

Frederico Mendes Vianna F. Cardoso

Advogado

Email:
frederico.cardoso@kincaid.com.br

+ perfil completo

Gabriel Penna Rocha

Gabriel Penna Rocha

Advogado

Email:
gabriel.rocha@kincaid.com.br

+ perfil completo

Gabriela Aguiar Amarante Souki

Gabriela Aguiar Amarante Souki

Advogada

Email:
gabriela.souki@kincaid.com.br

+ perfil completo

Gabriella Franco Teixeira

Gabriella Franco Teixeira

Advogada

Email:
gabriella.teixeira@kincaid.com.br

+ perfil completo

Igor Richa Alves

Igor Richa Alves

Advogado

Email:
igor.alves@kincaid.com.br

+ perfil completo

Isabella Reis de Brito Fernandes

Isabella Reis de Brito Fernandes

Advogada

Email:
isabella.fernandes@kincaid.com.br

+ perfil completo

João Guilherme Montenegro

João Guilherme Montenegro

Advogado

Email:
joao.montenegro@kincaid.com.br

+ perfil completo

Júlia Bernardo Abilio Aquino

Júlia Bernardo Abilio Aquino

Advogada

Email:
julia.aquino@kincaid.com.br

+ perfil completo

Julia Triani Oliveira

Julia Triani Oliveira

Advogada

Email:
julia.oliveira@kincaid.com.br

+ perfil completo

Juliana Duarte Moraes

Juliana Duarte Moraes

Advogada

Email:
juliana.moraes@kincaid.com.br

+ perfil completo

Júllia Cristina da Silva Catharino

Júllia Cristina da Silva Catharino

Advogada

Email:
jullia.catharino@kincaid.com.br

+ perfil completo

Larissa Huayck Lobo

Larissa Huayck Lobo

Advogada

Email:
larissa.lobo@kincaid.com.br

+ perfil completo

Larissa Fernandes de Carvalho

Larissa Fernandes de Carvalho

Advogada

Email:
larissa.carvalho@kincaid.com.br

+ perfil completo

Leonardo Mesquita Zampolli

Leonardo Mesquita Zampolli

Advogado

Email:
leonardo.zampolli@kincaid.com.br

+ perfil completo

Louise Bastos Gomes

Louise Bastos Gomes

Advogada

Email:
louise.bastos@kincaid.com.br

+ perfil completo

Luciana Rodamilans Stukart

Luciana Rodamilans Stukart

Advogada

Email:
luciana.stukart@kincaid.com.br

+ perfil completo

Marcelo Engelke Muniz

Marcelo Engelke Muniz

Advogado

Email:
marcelo.muniz@kincaid.com.br

+ perfil completo

Marcelo Gustavo Silva Siqueira

Marcelo Gustavo Silva Siqueira

Advogado

Email:
marcelo.siqueira@kincaid.com.br

+ perfil completo

Marcos Fontes Ferreira

Marcos Fontes Ferreira

Advogado

Email:
marcos.ferreira@kincaid.com.br

+ perfil completo

Maria Beatriz Alvim Barros

Maria Beatriz Alvim Barros

Advogada

Email:
maria.alvim@kincaid.com.br

+ perfil completo

Mariana Dantas de Medeiros

Mariana Dantas de Medeiros

Advogada

Email:
mariana.medeiros@kincaid.com.br

+ perfil completo

Mariana Pinheiro de Castro do Rego Barros

Mariana Pinheiro de Castro do Rego Barros

Advogada

Email:
mariana.barros@kincaid.com.br

+ perfil completo

Mateus da Silva Pessanha Moreira

Mateus da Silva Pessanha Moreira

Advogado

Email:
mateus.moreira@kincaid.com.br

+ perfil completo

Matheus Maro Vieira Soares

Matheus Maro Vieira Soares

Advogado

Email:
matheus.soares@kincaid.com.br

+ perfil completo

Marina Luz Governo

Marina Luz Governo

Advogada

Email:
marina.governo@kincaid.com.br

+ perfil completo

Natalie Vergari

Natalie Vergari

Advogada

Email:
natalie.vergari@kincaid.com.br

+ perfil completo

Nicolle Miranda Araújo

Nicolle Miranda Araújo

Advogada

Email:
nicolle.araujo@kincaid.com.br

+ perfil completo

Patricia de A. de Azevedo

Patricia de A. de Azevedo

Advogada

Email:
patricia.azevedo@kincaid.com.br

+ perfil completo

Paulo Campos Fernandes

Paulo Campos Fernandes

Advogado

Email:
paulo.fernandes@kincaid.com.br

+ perfil completo

Paulo Henrique Reis de Oliveira

Paulo Henrique Reis de Oliveira

Advogado

Email:
paulo.oliveira@kincaid.com.br

+ perfil completo

Pedro Luiz Montenegro da Costa

Pedro Luiz Montenegro da Costa

Advogado

Email:
pedro.costa@kincaid.com.br

+ perfil completo

Raphael Barbosa Faria Goettenauer de Almeida

Raphael Barbosa Faria Goettenauer de Almeida

Advogado

Email:
raphael.goettenauer@kincaid.com.br

+ perfil completo

Raphaela Esperança Lepsch

Raphaela Esperança Lepsch

Advogada

Email:
raphaela.esperanca@kincaid.com.br

+ perfil completo

Rodrigo Baptista Dalhe

Rodrigo Baptista Dalhe

Advogado

Email:
rodrigo.dalhe@kincaid.com.br

+ perfil completo

Rodrigo de Carvalho Vieira

Rodrigo de Carvalho Vieira

Advogado

Email:
rodrigo@kincaid.com.br

+ perfil completo

Rodrigo Marquett Carvalho da Cruz

Rodrigo Marquett Carvalho da Cruz

Advogado

Email:
rodrigo.cruz@kincaid.com.br

+ perfil completo

Rogério Figueiredo dos Santos Moreira

Rogério Figueiredo dos Santos Moreira

Advogado

Email:
rogerio.figueiredo@kincaid.com.br

+ perfil completo

Teresa de Lima Roedel

Teresa de Lima Roedel

Advogada

Email:
teresa.roedel@kincaid.com.br

+ perfil completo

Tarik Bergallo Kalil Jacob

Tarik Bergallo Kalil Jacob

Advogado

Email:
tarik.kalil@kincaid.com.br

+ perfil completo

Thalles Niemeyer

Thalles Niemeyer

Advogado

Email:
thalles.niemeyer@kincaid.com.br

+ perfil completo

Verônica Estrella Holzmeister

Verônica Estrella Holzmeister

Advogada

Email:
veronica.holzmeister@kincaid.com.br

+ perfil completo

Victoria Mota Silveira

Victoria Mota Silveira

Advogada

Email:

+ perfil completo

Vynicius Pereira Guimarães

Vynicius Pereira Guimarães

Advogado

Email:
vynicius.guimaraes@kincaid.com.br

+ perfil completo

Wallace Way Teng Wu

Wallace Way Teng Wu

Advogado

Email:
wallace.wu@kincaid.com.br

+ perfil completo

Yasmin Rolim Gomes de Lima

Yasmin Rolim Gomes de Lima

Advogada

Email:
yasmin.rolim@kincaid.com.br

+ perfil completo